Lo
Lolitta

Метод избавления от любовницы, кроме, как послать мужа ко всем чертям...

есть ли?
не послался - ушел и вернулся
приняла- мои проблемы (не хватило воли и т. д....) , да
Стоит или не стоит - не в этом суть вопроса....

ей была отослана смс - забирай, такое "добро" мне не нужно с пожеланиями счастья и такого же отношения к себе
ему ультиматум тоже был, но как известно, чем больше запрещаешь, тем больше хочется.. .
он открещивается всеми способами - нет, не было

Алексей Емельянов

вспомнился один случай с знакомой, она была любовницей так вот ее встретила как то раз жена с подругами и раздели ее до гола а одежду порвали она голая прибежала к нам, с мужиком этим больше не встречалась обиделась на него что не может защитить от жены.

Ильнара Насырова

по своему опыту скажу)) )
как узнала... выгнала и подала на развод

прошло больше полугода.. до сих пор бывший бегает за мной
а любовница... хи-х... уже не так интересна стала
сладко.. когда запретно!

так это сладко надо сделать пресно.. вот тогда не так интересно станет муженьку вашему
и пойдет разлад между ним и любовницей

"кроме, как послать мужа ко всем чертям"...хм.... а захера такой муж?))) если кобель, если предал, променял
слать и подальше надо!... не будете уважать себя и другие не будут

Екатерина Ахметова

дело то не в ней а в НЕМ! не она так другая, ни что не остановит

Mu
Munir

раз не сознается, значит не так она уж и важна ему.

Светлана Оболенская

Отношение к нему изменить. Пофиг он тебе должен стать и она тоже. Тогда у него выбора не будет и.. . придётся выбрать или там или здесь.

Ал
Алексей

ультиматум ему или набить морду ей, как вариант.

Татьяна

поговорить с мужем, узнать чего ему не хватало, чем она его привлекла, и если это в ваших силах - дать ему это. Ну и главное, никогда не расслабляться, не останавливаться на достигнутом, расти, развиваться, чтобы всегда быть интересной. Хотя, если человек - кабель, то не поможет. Но будем надеяться, что это не про Вашего мужа, просто его окрутила звезда. Но он выбрал Вас, так Вам и карты в руки

Жа
Жанна

Сообразить на троих, не?

Светлана Иванова

найти силу воли и гнать в шею. Не она так другая.

Татьяна Жукова

что-то не поняла я, от кого вы хотите избавиться - от его любовницы или от них обоих.. . Я бы избавилась от обоих.

Сергей Блинов

сходи сама налево и подкинь им букетик

Анастасия Анисимова

разрешить мужу в постельке - секс без границ !

Sw
Sweet

а я бы не приняля, мне не нужен секонд хенд

Наталья Наталья

Купите бром подавайте мужу вместе с едой, его петюня повисит месяца 3 любовница сама от него уйдет:)