Андрей Вересковский

Регистрация прав на недвидимость

Я получил решение суда по приватизации квартиры Мне теперь право собственности нужно зарегистрировать в УФРС. Как это сделать? Какие документы мне нужно туда подать?

Юлия Богомолова

Заявление, решение суда, кадастровый паспорт ( технический паспорт не нужен ), квитанция об оплате госпошлины - 1000 руб. !

Юлия Цветкова

Технический паспорт НЕ НУЖЕН! Только кадастровый.

Дмитрий Тонкопий

Решение суда, технический и кадастровый паспорт. В свидетельстве о собственности будет указано основание-Решение суда

Anastasia Bambola

Я вообще без технического и без кадастрового зарегистрировала право. Просто по Решению суда. Потомучто тех. и кад. паспорта бывшие собственники не отдавали, т. к. это я у них квартиру отсудила. Имеете право не предоставлять, т. к. они там сами запросы делают. В регистрационке на стендах так и написано - что Вы имеете право не предоставлять такие документы.

Светик=) Коякова

Решение суда, кадастровый паспорт.

а кадастровый паспорт получаете сдав техплан и решение суда в кадастровую палату.

техплан собирается на основании техпаспорта

если объект не стоит на кадастровом учете надо его поставить. иначе сделку не регистрируют. Возможно он уже поставлен.