Машенька

если квартира стоит на броне и в ней никто не приписан, можно ли без уведомления предыдущего хозяина??? Хозяйка просто п

я думаю, без нее не переведут, т. к мы не родственники!!!!

Анна Кипоренко

В любом случае можно. То что Вы не родственники не важно. Любой гражданин РФ при обнаружении бронированной квартиры, в которой нет зарегистрированных жильцов, согласно ст. 3554 ГК РФ ч. V может подать виндикационное требование в муниципалитет с целью обратить квартиру в его собственность. Но спешите, срок исковой давности ограничен.

Роман

квартира стоит на броне- переведите ?