Ирочка Филатова

Хочу избавиться от прыщей. 17лет. Зенерит хорошее средство??

Ольга Ефимова

Зенерит отличное средтсво, токо мазать надо регулярно, также помогает чистотел

Яна

Хорошее. Ещё Куриозин гель

Оксана Соломатина

по началу поможет, потом пойдет привыкание.... лучше обратиться к специалисту

А Чутанов

зенерит просто офигенное средство! ! еще есть Proactiv тоже хорошо помогает но ОЧЕНЬ дорогой!

Nastya

Зенерит вещь хорошая, но однако срок годности истекает раньше чем средство заканчивается, а средство не такое уж дешевое.... поробуй борный спирт, мне помогло.. в аптеке стоит 6 руб.

Любовь Побат

хорошее. только смотря какая форма воспаления. если будут возвращаться (учитывая юный возраст) , то советую менять препараты. сейчас их много хороших. на одном не зацикливайся. кожа привыкает.

Гуля О.

Хорошо помогает Левомецитиновый спирт, стоит рублей 12, дерматолог посоветовал.

Boris Boyko

а я вот обмазывалась всякими зинеритами, базиронами, скиноренами несколько лет, а толку ноль - один прыщ сойдет, два появятся. еще и чуть всю кожу себе не сожгла - у меня сухой тип кожи, а это все идет для жирной.

если хочешь избавиться от прыщей - почему ты до сих пор не у врача?
начни с эндокринолога и дерматолога
ничего - тогда гастроэнтеролог
ничего? странно. и плохо. тогда уже иммунолог, гематолог и так далее.

плюс наружно наладить систему очищения и ухода для твоего типа кожи

Елена Александрова

Сначала все же к дерматологу лучше сходить. Проблемы с кожей это по его части больше. А там уже будет видно что делать. Мне очень хорошо помог Роаккутан, но это только по рецепту врача можно купить.

Ап
Апроо

зинерит привыкание вызывает. если не мазать прыщи заново повыскакивают. лучше куриозин попробуй