Юля Фёдорова

Я недавно узнала, что муж регулярно посылает своей маме денюжку, 10-12 тыщ ежемесячно. В другой город. См.

У него есть брат, который ОЧЕНЬ благополучно живет. Но он маму не поддерживает. А мой из 40 заработанных--10-маме. Вот что за хрень?

А я еще удивлялась. . Свекровь то на юг на 3 недели усвистела, То на Дальний Восток, на экскурсию.. . Думаю, откуда бабло-то? Оказалось, сыночка младшенький.. . Бля, я типа на море не хочу? Доче нашей лишнюю тряпку не купит (я уж про себя молчу).. . А маменьку на юг--святое дело...

Объясните мне, бестолковке. Человек женился, родил ребенка. Завели двух собак, трех кошек. Так на хрена было жениться, если все равно под маминым крылом? ! Ну и жил бы с ней, пирожки с капустой кушал бы. Так нет! Мы же в Москву поехали! У тебя СВОЯ семья, ее обеспечивай! Мама не голодает!

Дорогие мои! Я ни в коем случае не встаю между мамой и сыном! Свекровь, которую я мамой называю, не бедствует. У нее есть гражданский муж. Квартира 80 метров, дача... У нее свой маленький бизнес.... А мой дурак все шлет и шлет...

Маринка Ахмедова

Молодец сын.
Наверно, вынужден был скрывать от Вас, чтобы Вы не скандалили.

Оля

И я посылал. . а что тут плохого?.. .
И даже не в город, а в другую страну.. .

***

Он просто любит свою маму!. . И вам бы следовало не хреначится, а то же её .. ну хотябы уважать .. она ведь мама вашего мужа!.. .
А когда дело касается близких и родных, о деньгах не думаешь ...Да и не все же он посылает. . Всего четверть!...

Юлия Фролова

Вы должны гордиться своим мужем. Он настоящий человек.

Виктория Шамрова

Респект и уважуха ему

Александр Сидельников

Что теперь, из-за брата -*удака самому *удаком стать? Молодец муж Ваш!! Желаю ему и детей своих обучить такому)

Наталья Хвостова

а тебе суке такой жалко?)) )
войну с его родителями ты проиграешь)) ) так стоит ли воевать?))))

Сергей Белый

ну и молодец

Всеволод Васьков

Главное, чтобы это точно была мама.

Grisha Brinza

Плохо, что он это скрывал. Такое всегда оскорбительно для жены. А то, что помогает-нормально.
Ну а тому брату бог судья.

Лара Гусейнова

Молодец ваш муж. А брат его - мудак, и не стоит вашему опускаться до его уровня. Бог ему судья.

С С

хороший сын не всегда хороший муж.... потому я и держу все денежки под контролем, если маме надо помочь то только через меня, и то не каждый месяц...

Анастасия Климченко

А Ваш муж разве должен за брата отвечать? Хочет - пусть посылает. Дай Бог и Ваши дети также с вами поступят. Или Вы против?

Татьяна Лебёдкина

Странно, что вы были не в курсе. Мне бы это точно не понравилось. А посылает - правильно.

Мой муж тоже помогает своим родителям, а его брат нет. Ему, видите ли, жена не разрешает...)) ) Тьфу.. .
Каждый несет свою ответственность в этом вопросе, считаю.

Ал
Александра

не правильно то, что вы не в курсе были

Evgenia Gronina

И что такого. Я тоже даю маме денег, не жить же ей на пенсию.

Александр Сухарев

Какой же он молодец? ! Жене врет, значит чувствует, что что то не так делает. Для того, чтобы столько высылать маме, нужно зарабатывать гораздо больше. Да и маму я не понимаю.... Моя бы в жизни так не сделала. Ну ладно еще помочь с лечением, купить что-то крупное.... А ежемесячно при такой зарплате можно и поменьше высылать.

Николай Большой У

Его брату жена не разрешает)))

Мария Соколова

я мечтаю чтобы у меня такой сын вырос 🙂

Олеся

хороший сын, хочу такого!!!

Светлана Сорочинская

глупо с вашей стороны ставать между мужем и его матерью.. то, что второй сын вашей свекрови не помогает маме, не значит что и ваш муж должен так же забить на неё. то, что о помощи вашего мужа маме вы "узнали"-свидетельствует что муж ваш знал, как вы отреагируете на эту самую помощь... вы поддерживать должны мужа, дочка же видит всё, это такой пример отец хороший ей подаёт, вырастет-и вам помогать будет. и ничего вашей доче не случиться, если она лишнюю тряпку не купит себе. мама это святое, не становитесь мужу поперек его мамы..

Юл
Юлия

так и должен поступать настоящий мужчина- естественно, не в ущерб семье, и учитывая, что это не последние деньги в семье.

Любовь Дударева

не доверяет вам.. одна ложь неизбежно потянет за собой другие... а помогать родителям-это не подлежит осуждению...

Борис Кисленко

А вы покормите его победнее. Мяса 2 раза в месяц. И говорите, что денег не хватает. Пусть братика потрясет для мамы.

Ss
Sssss

Повезло матери, что хоть один да сын путный!!!

Евгения Данилина

И в чем вопрос? Значит считает нужным, только конечно не плохо было бы и вам рассказать и объяснить.

Олег Харченко

Я вообще давно отдал жене свою сберкнижку и карточку, на которые приходит пенсия, она сама отправляет деньги, кому туго приходится, а дочке сам с карточки на карточку перевожу, когда ей нужна помощь, нужно 80 000, пожалуйста, еще 30 000, нет проблем.. .
И маме отправляли и внучке, когда училась.. . А море.. . оно у меня в 20 км, Баренцево, хочешь с удочкой порыбачь, хочешь - купайся, оно и зимой не замерзает...

Irishka S.

мама его кормила, растила. Нормальное отношение к матери. А ты и сама себе можешь заработать, - рассуждает ваш муж. Вполне можете скинуться и договориться куда съездить. 10 т. в месяц - не такая уж потеря для семьи. Сейчас многие и больше кредиты выплачивают.
Ну, не помогает один сын, но почему из-за этого другой человеком оставаться не может? Вы бы своей матери, что в помощи отказали? -Думаю, поступили бы как и ваш муж. Помогли! Мать всегда будет роднее жены (((Да, так что смиритесь.

Natali Shapar

При чем тут брат? Он не хочет такими вещами заниматься, так что забудьте о нем. Думайте так: "Либо ваш муж, либо никто. "
Можно о многих вещах жалеть, если складывать сценарий чисто гипотетически. Например: "Почему бы Биллу Гейтсу не купить мне квартиру? (((( " Он мог бы сделать это как в туалет сходить. Обидно. 🙂

Даша

Маменькин сыночек значит)) )
На двоих нужно заботы брать о родителях!! !
Небось наследство делить оба будут же)))

Сухроб Эгамбердиев

даже не знаю что сказать.... вроде и правильно делает, мамы наше всё....но если семье не хватает.... обидно канеш когда детей несколько а мать нужна только одному

Azamat Ablakulov

Правильно и делает, что помогает маме, но главное что бы это было не в ущерб семье.

Оксана

Вам не стыдно? !
Никогда не судите людей, в возрасте которых Вам предстоит побывать!
Тем более, что это мама Вашего мужа, а не соседа.