Сергей Машковский

А есть в вашем архиве это? ? Самая стрёмная фотка, котрую бы вы никогда не показали друзьям?

Анастасия Штыкова

Нет. Я такие сразу удаляю

Eugene Lemekhov

Есть)))))))))

Владислав Kaban

да, паспорт, хотя милиционерам приходиться показывать иногда. . ))

Лёха

и эта

Денис Махмутов

Есть, я вот думаю какая не стремноая если фейсом не вышел. 🙂

Li
Lidia

я вообще не фотомодель, так, что-пользуюсь, чем Бог одарил

Ольга Самелюк

САМАЯ СТРАШНАЯ ВОТ ЭТА

Мария Яковлева

были. все порвала и выбросила. сейчас нет таких).

Евгений Иванов

Неа. Все давно уничтожены такие)

Нина Леонтьева

да, до недавнего времени была, вот буквально в том месяце порвала и выкинула всё стрёмное. Друзья пофигу, появилась дочь.

Наташа Демьянова

в моем нет!!!) )
но брат старательно сохраняет все мои неудачные фотки.... самые неудачные))))

Арам Манукян

ага фотка на шенгенской визе, фоткалась после дождя, срочно надо было))

Мебель Для Вас

Пренепременно! А то как же без этого?!

Юлия Ахтямова

а зачем мне такие фотки, если не нарвится, удаляю или обрежу себя, если на фото не одна)

Ирина Мур

Угу, есть.

Татьяна Семёнова

да есть, студенткой была, пошла в салон фоткаться, то ли меня не поняли, то ли я им не понравилась, но я там выгляжу как после недельного запоя