Колян

Нормально ли что паспорта за несколько дней до регистрации просят в загсе?

Ел
Елена

Нет, не нормально. Мы дали в день регистрации и тут же получили обратно. А так отдадите заранее и получите потом штамп и кучу чужих кредитов)))

Сергей Сер

Нормально)) ) у всех забирают, печать поставить

Ирина С

уточнить что-то нужно им, наверное

Алексей Леонов

нормально. Можешь потом сама ходить по очередям оформлять смену паспорта и прописку отмечать...

Леночка Панова

Если посмотреть, то пожалуйста пусть любуются. Отдавать то зачем? Только в паспортный стол

Андрей

мы свои показывали когда заявления подавали и потом в день регистрации отдали.

Mister Pak

Конечно номально. Штампы они в них поставить должны, документы для росписи подготовить...

Александр Брызгалов

Нет, не нормально. Вы предъявляете их в день подачи документов и в день регистрации. Между этими датами они им не нужны. Если нужно показать, то только при вас пусть смотрят и потом возвращают. Не хватало после свадьбы обнаружить, что вам кредиты до конца жизни выплачивать...