Елена Бобринева

здравствуйте. подскажите какой сюрприз можно сделать парню на 6 месяцев отношений. очень надеюсь на ваши советы

ещё раз здравствуйте. мой МЧ служит в армии. . что можно такое интересное устроить на 6 месяцев.
щас у меня в голове крутится только одна мысль. . это купить маленькие свечки.. прийти вечером на КПП выложить сердце и позвать его. .
что посоветуете вы мне? ? я очень хочу его удивить.. . у меня голова уже болит на эту тему. . дело в том что ...многие отмечают и месяц отношений, и два.. . мы этого всего не отмечали. . т. к. возможности ограничены как понимаете в свободе. . а сейчас вот хочу.. . что нибудь. . такое. .
помогите пожалуста.. что можно придумать ещё..как удивить любимого ...

только это всё будет на асфальте.. .

как то вот так..

Валерий Большаков

Твоя идея хорошая, но мне кажется что начальник не одобрит! !
1)Можно сделать кружку с вашими фотографиями
2)Футболку

Зверева Елена

Не отступай от своей идеи
Парень будет очень приятно удивлен))