Дима

Кто знает, стоит ли на тренировке сочетать креатин и протеин, или выбрать что то одно?

Сергей Николаевский

Девушке на мой взгляд протеин вообще особо не нужен

Виктория

есть протеин с креатином, что за тренировки

Na
Natali

Это тебе никак не повредит. Просто креатин принимается перед тренировкой преимущественно (если конечно это не загрузочная неделя моногидрата) а протеин каждый день, три раза в день.

Наталия Джафарова

это разные вещи и еффект от них разный и лучше принемать в комплексе

Наталья Васильева

Не советую принимать, особенно девушке.