Мария Корнюхина

Подскажите, реально ли из обычного телефона сделать DUOS? И насколько это эффективно?

Анастасия Власова

Это нереально. Можно запихнуть при помощи адаптера 2 симки но работать будет только одна. Их придётся переключать через меню.

Kalve .

Ну есть, или по крайней мере были, переходники под обычное тело на 2 симки. Там симки обрезались и вставлялись в переходник, а на место симка. Тока работет 1 симка на выбор.