Анастасия Кислова

помогите народ по поводу выбора материнки для проца s775 quad6600? хорошую не дорогую!

ASRock G41M-S3 нормальная? комп нужен просто так иногда поиграть и всё не гонюсь за опнтами! видюха 460 гхт 4 гб памяти!

Алексей Молчанов

Бери более современную.. . Заодно памяти поставишь 8-16 гигов, а камушек для начала можно и попроще.
Покупка матери под этот сокет это выкинутые деньги.

Олеся Барсукова

ASRock третий сорт не брак, а что выбор большой? бери любую, что есть в продаже, желательно асус или гигабайт