Влад

Могу я на провах матери проживать с детьми в собственности у мужа, если он меня выпишет?

Но пристрой где мы сейчас живем мы строили вместе, куда мне идти да еще и с 2 несовершеннолетними?

Евгений Иванов

с какой радости?

Алексей Абакумов

только по решению суда, максимум до совершеннолетия детей, минимум на усмотрение суда

Но если место жительства детей будет определено с вами и у БМ будет хороший и главное толковый адвокат выпишут и вас и детей

Валерий Корсаков

нет, не можете без согласия владельцев дома, а детей смогут выписать только после исполнения им 18 лет.

Дмитрий Федоренко

Вы в разводе? Если нет - то имеете полное право проживать. Если в разводе и дети оставлены вам и они прописаны - да, как опекун. Если дети оставлены мужу - то не можете. Если муж выписал и детей - то не можете.

Михаил Яндулов

а "выпишет" он вас в связи с чем? если с расторжением брака - то снятие вас с регистрационного учата и произойдет " в связи с потерей права на проживание"...даже если дети будут зарегистрированы у мужа.
Ваш брак уже расторгнут ? .мало информации

Алёна

выписать вас муж сможет только после развода
пристраивали в период брака? сможете отсудить себе часть денег, но навряд ли долю в доме