Павел Титов

могу ли я восстановить долю в бывшей муниципальной квартире при условии, что сейчас она в собственности матери

могу ли я восстановить свою собственность на долю в квартире при условии, что сейчас она в собственности матери.
квартира бывшая муниципальная и когда производилась приватизация с моей стороны было написано заявление о невозражении записать все на неё. В квартире прописаны еще отец мать и брат - у каждого по комнате, квартира 4-х комнатная.

Алексей 10

нет ...но вы имеете право на пожизненное пользование квартирой

Инга Данилова

Легко! если есть АК-47.

Modest Zvyagintsev

нет, не можете
думать надо было раньше

Мелисбек Кубатов

нет. но вас не могут выгнать на улицу, но и прописать никого не сможете

Ipo Dog

Да, попробуйте со слезами на глазах в суде ПЕРЕСМОТРЕТЬ Итоги приватизации, что вас ВВЕЛИ в заблуждение, обещали компенсацию иным способом ..,а так ни за грош лишили собственности.. . От Вас будет зависеть ЧТОБЫ эти четверо вам выплатили сумму, на которую вы можете купить себе комнатушку..

Митя Алёшкин

Оснований не усматривается