На
Наталья

как вы думаете Юрий спасокукоцкий что-нибудь давал принимать Роману своему ученику по бодибилдингу для набора массы?!

потому что так мне кажется нельзя раскачаться в 18 лет ...я имею ввиду химию а не спортивное питание.... и столько кг подымать ...

Ми
Михаил

Нет, бл*дь, у них у всех генетика хорошая. Один про прАтЭин не слышал, другой на сметану налегает.

Cергей Петров

протеин точно принимает

Андрей Кэпюшонов

это они только куриную грудку кушают, бля

Алена Шумова

Конечно принимал АС.
Не от детского питания же его так расперло.
Хотя. . можит дело в протеине..

Алексей Котельников

незнаю почему но... Юрий Спасокукоцкий у меня не когда не вызывал доверия....

Елена Миронова

Ребятки не спорьте, я в Киеве в зале занимался " Локрматив", там работает тренер Миша, он хорошо знает Юру С..., так он говорил, что тот химии хавает сколько, что мало никому не показалось бы.

Азизбек Халилов

Вот это тип накачанный в 19 лет, а тот ученик Спасокукоцкого просто дрыщь

Андрей Игнатов

Из всей ихней компании, я по настоящему уважаю только Тамира. Обо всем другом уже до меня все сказано.