Тамара Яблонская

если я сделаю кдоговор окупли-продаже, а с учёта снимет покупатель. это нормально?

Светлана Иванова

Да, это по закону! Сейчас это возможно. Покупатель снимет с вашего учет авто и автоматически зарегистрирует на своё имя, всё в одной операции.

Лена Шаймардянова

Так и Делается!

Елена Васильева

Я купил машину на номерах, переоформил на себя 🙂 В гаи не ездил, номера на себя еще не переоформлял, катаюсь так, менты (тфу тфу тфу) не тормозят =))) кому придет налог пока не знаю, но машина числится на мне только по птс 🙂

Ан
Антон

А если не снимет, и будет косячить по липовой доверенности???