Наталия Зарубина

Однажды, использовав закон притяжения я притянул 500000р. (кроме шуток), поделитесь вашим опытом пожалуйста?

Юлия

к сожалению, я бабло притягиваю совершенно другим методом )

Сергей Ивлев

..мой опыт проще ...я притянул, знанием биологии и археологии, то биллионы триллионов людских долгов, от кажэнного по искрекопейкеточкоюума и в процентах на количество клеток в моём биохимиофизиопсихосмоторномботе от первой мною искры = все вечные, мне, пишущему это пониманием, дожны безконечновечно по копейке = каждый должэн в его вечном рае мне свободное место для телопорта моего телодуха и обеспеченность мне пожизненную в питании и одеждах дажэ на иных планетах, то и тело предоставлять, дажэ без заявлений ..,т. е. пишущий тут безконечновечно вечностями рожденными новоновыми жизнями дажэ "чужими мне" , но все всегда мне самое необходимое для быта на планетах предоставлять = на этой людской планете, мне дажэ тело и дажэ комп, для этого письма то дадено.. ,