Маринка Ахмедова

Я задолбал родителей по поводу выяснения того, какие национальности в роду были

Устроил на днях допрос родителям. Батя сразу кричит -" русский ты, че за вопросы такие, я же русский, дед русский, бабушка белорусская. ?". Мама говорит, что я так же отчасти украинец и поляк.

Блять. мне кажется темнят, ибо у меня странная внешность для славянина.

как расколоть родителей ?

Сергей Сергеев, не еврей. Знаю 3 поколения по отцовской линии. евреев не было.

Ра
Рамиль

А это имеет значение? Какая разница-какая национальность? Главное, чтоб человек был хорошим.

Valera Novikov

Да еврей, еврей- это нормально.

Артур Саркисов

А что это изменит?
У меня в роду были донские казаки, татары, цыгане, евреи, германцы фины или норги, поморы - по этому я и считаю себя именно Русским а не славянином.

Никита Поляков

Фейс кажи может подскажем