Дм
Дмитрий

Привет, за месяц похудела на 8,5 кг, хочу ещё на 4)веду такой же образ жизни, но каждое утро теперь ем сладкое) брошу 4?

Конечно приятно, что вы спрашиваете (с радостью отвечу), но правда очень интересно, можно ли, так как я ем сладкое уже почти неделю, причём такое, как булочку, сырочек, мороженное, шоколад, печенье.... (с утра) или лучше стоит всё таки вернуться к тому как я питалась, исключить сладкое, а достигнув результат, устаканить и тогда есть сладкое)))?

Ирина Богданова

как ты так похудела то?

Дмитрий Ртищев

Ахх) Я тоже за день чего-нибудь вкусное съедаю обязательно, потом себя карю и проклинаю, бегаю-прыгаю, голодная хожу, так же худею стабильно всегда)
А вот если бросить затею со сладким, а остальное не менять- аномалия, но не худеется совершенно: )
Все таки совесть за лишнюю но обязательную пироженку-самый сильный у меня мотиватор контроля себя: )

Мне кажется, мы с Вами что-то не так делаем, но результат мне ооочень нравится)
А Вы как "результат устаканиваете", не подскажите? Вес скачет постоянно, на мне разница в 3 кг колоссально заметка
_________
Вообще я за стабильность без голоданий, перееданий, именно за стабильный вес, но сколько себя помню-никогда не получалось. Если у Вас есть возможность устаканивания-думаю, организм Вам спасибо за это скажет

Дмитрий Желобецкий

делайте всё так как и делали и добавте эти упражнения.