Наиль Садреев

за 1 мес на подсчете калорий и ограничении сладкого, мучного похудела на 4 кг! еще за месяц такого же режима я скину 4 кг?

ем в пределах 1200 калорий в день! бывает чуть больше максимум 1500. Стараюсь ходить по возможности по больше пешком! Ем овощи, фруктов немного, пью витамины, молочная продукция присутствует, каши, куриная грудка! все варю либо запекаю в фольге

Елена Андрианова

Не обязательно

Анна Груздева

Возможно скинешь меньше. Организм привык к такому питанию и для него это будет нормально. Зависит еще и от веса. Если много лишнего то сбросишь

Эмиль Ибрагимов

Если ты только начала худеть, то воможно. У меня за второй месяц ушло даже больше, но я вводила в свою жизнь еще больше изменений, так что все зависит еще от двигательной активности. Организм действительно склонен к адаптации и при ограничении рациона снижает постепенно свои энергозатраты. Успехов!!