Лариса Рябичева

Вот интересно, почему читающих людей дразнят ботаниками, но тем не менее именно к ним обращаются со всякими вопросами ..

... ПО ЛИТЕРАТУРЕ?
если вы так презираете "ботанов", то ПОЧЕМУ???

Irinka Gosteva

не переживай, те которые типо ненавидят ботанов, сами в последних классах стремятся получить как можно более высокие баллы автоматически становятся ботанами, но они себя не считают таковым, а просто говоря: "до 9класса мне лень было учиться, а в 10-11 кл появился интерес к учёбе"У меня куча таких примеров, еле тянулись 9лет, а в 10-11 уже на медали метят. А на счёт того, что ненавидят ботанов, они просто завидуют их знаниям