Светлана

Мой ребенок получил серьезную травму в школе, ребенку 8 лет 2 класс, могу ли я подать иск в суд?

Антон

конечно, они обязаны следить за ребенком.

Наталия

не сюда вопрос) а к юристам)

Димка Маслов

смотря по вине кого ребенок получил эту травму, если он сам на перемене с разбегу в дверь влетел, то иск не удовлетворят, только шуму наделаете

Koroleva Svitlana

смотря как все произошло, если все случилось по вине ребенка, то наверное нет, а если кто то из детей нанес ему травму то конечно!!