Денис

На антенну моего авто кто-то подвесил четки с крестом. Сняла их при помощи щетки, руками не трогала, выкинула. Что это?

Юлия

подклад. а то что на щётку взяла и выкинула-молодец.

Олеся Дыга

Вы всё правильно сделали. Только щетку тоже нужно выбросить.

Лидия Филимонова

вообщето так подклады не делаются.... это просто чьято не умная шутка ...

Канжар

если это переклад по мусульм. магии -то и щетка не поможет, надо к колдуну идти