Ирина Петрашова

А вы тоже закричите от радости, если поймаете ЯЗЯ?)))

Sergey

Летом почти каждый раз ловил, как на рыбалке, уже охрип бы. Сейчас только лещ

Машенька Толкачева

Ни чего хорошего в этой рыбе не вижу. Одни кости и ни какого вкуса. Плотва одним словом.
А в летнюю жару, протухнет через пару часов.
В 90-х годах, я поехал в июле на рыбалку и попал на язя. Поймал 2 десятка, а по приезду домой выкинул его на помойку т. к. сохранить его при +30 невозможно.
Это сейчас все с холодильниками, а раньше только крапива и соль!

Георгий Иванов

Мужик этот е***тый просто. Не закричу!

Павел Комаров

рыбалка - не постель - кричать надо молча)))

Лена Морозова

Я бы закричала.. . Радость то какая:)

Taalai Orunbaev

хотяб что-то выловить, да, еслиб язя яб орал

Татьяна Вертякова

Если б я его поймал на той реке где его никогда не было, то наверное да))

Юрий Бабий

Ну почему в России так любят, халяву водку и вот таких убогих, блять он уже год здесь чуть ли не каждую неделю светится, этот припиздыш ебнутый

Елена Липатникова

нет я бы не стал у нас его много, ловится хорошо. Больше порадовался за леща.

Игорь Татаринцев

мужик этот нормальный, это просто эмоции. я судака поймал на 2 кг тоже радовался сильно

Apalon

Вот не люблю я его, не то что есть, ловить не люблю! Да-боец, сильный боец, но шуму от него пока в подсак засунешь!!! Все в округе распугает минут на 30!!!

Сергей Гончаров

Для меня это обыденность!!!!