Анастасия Гладкова

Моя девушка хочет сделать наращивание волос. Это же вредно, наверное. Подскажите, как ее отговорить? Я боюсь за нее.

Наталья Александрова

Сейчас в моде короткие симметричные прически.

Екатерина Закружная

Скажите, что пряди будут со временем вылезать, обнажая пластиковые крепежи - зрелище убогое, повертье.

Elena Antonenko

Ерунда это все, что вредно.
Вредного тут ничего нету.
Просто почитайте дополнительные статьи в интернете.
Вот, один из первых попавшихся сайтов http://rio-salon.ru/lutshee_naraschivanie_volos/

Пусть попробует, может, и Вам понравится

Юрий Шевченко

ну и пускай, здесь главное найти хорошего специалиста, чтобы руки откуда надо росли. Это модно, красиво, помогает избавиться от комплексов, если волосы не густые, так же можно избежать окраски волос, хим. завивки, так что здесь больше + ,чем -, если мастер хороший 😉

Алексей Новиков

ничего вредного в этом нет, не плач.

Михаил Московченко

А что бояться-то? Она ж не дреды собралась заплетать. Просто сделают "комочки" по всей голове и потом они будут медленно отваливаться. Ничего ужасного. Только трогать волосы у головы будет противно, это да..

Мэри ***

это не вредно, смотря где, как и у какого специалиста их наращивать, бывали случаи когда девушки наращивали волосы на заколках, заколки путались в волосах и приходилось подстригаться на лысо. если наращивать натуральные пряди волос то выйдет очень дорого, а если искусственные то они смотрятся не красиво, не естественно. скажи ей что ты против того что бы она наращивала волосы, это действительно ни к чему, если хочет длинные волосы, пусть свои отращивает)

Ст
Стасик

нет совершенно просто свой волос будет незаметно продолжать расти а голова уже с длинным волосом ...после когда отрастит срежет кончики проклееннные и все ...не переживай это все для тебя наверно что б понравится ...конечно можно и без этого отращивать обычно кому срочно надо для сцены или конкурса а в обычной жизни можно и обойтись

Елена Flora

при снятии таких волос своих выпадает половина. а так ничего страшного

Ольга Бравикова

Не переживайте Вы так.
Вредного тут ничего нету. Волосы, вообще интересная вещь у человека - что бы Вы не делали, они вырастают снова )

Виталий Назаров

Я думаю что лучше правильно ухаживать за родными волосами и тогда они будут здоровые и блестящие, а наращивать волосы -вредно и немодно...

Олег Харченко

покажите ей фото очаговой алопеции после наращивания волос и я думаю её желание поубавится само!)