Юрий Сунцов

У меня такие вопросы: Как признаться в любви девушке? Как ето лутше зделать? Через социальную сеть или нет? Очень боюсь отка

т

Наталья Деревягина

мне кажется лучше это сделать лично! устроить романтический ужин, подарить цветы и т. д. и т. п. и во время ужина сказать о своих чувствах

Алексей Куликов

да достали вы уже))))

Maxim Belyakov

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Чего боятся то? ) Ну нет и нет.