Екатерина

можно ли заменить разрыхлитель- дрожжами?

я готовлю сырные сердечки, денег ноль, разрыхлителя нет, что делать незнаю, помогите!

Алексей Панфилов

рецепты с дрожжами совсем другие, просто заменить разрыхлитель дрожжами нельзя, может ни чего не получится.
А вот содой заменить разрыхлитель вполне можно. На крайний случай можно просто без разрыхлителя, сильно плохо не будет, не волнуйтесь, ну может не так воздушно получится.

Ирина Котова

Ну не дрожжами, а содой. Разрыхлитель и есть сода.

1111111

а сода есть и уксус тогда соду погасите уксусом .но можно и дрожжи смело.

Са
Саша

Разрыхлитель можно заменить питьевой (чайной) содой.

Dasha Maslikova

Разрыхлитель- это сода+ лимонная кислота