Наталья Коленцева

Когда люди перестали"видеть"инфо-поле Земли, стала нужна письменность. Именно она считается прогрессом-но так ли это?

Знания древних об устройстве мира гораздо более глубокие чем наши, их человечество гармонично сосуществовало с природой, хотя обладало более продвинутыми технологиями (пирамиды, мегалиты, вайтманы) чем современная Богоборческая цИВИЛизация (корень слова EVIL, то есть ЗЛО) . СОВРЕМЕННОЕ "ХАМСКОЕ" ЗНАНИЕ ОГРАНИЧЕННО И САМОНАДЕЯННО КАГ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ, ИЛИ ОГРОМНЫЙ КОЛЛАЙДЕР (НЕИЗВЕСТНО ЧТО ТАМ БУДЕТ ДАЛЬШЕ) , ДРЕВНЕЕ ЖЕ ЗНАНИЕ БЫЛО РАЗУМНО УВЯЗАННО С ОСТАЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ ПРИРОДЫ.. .

ПИСЬМЕННОСТЬ, ПОЯВЛЕНИЕ КОТОРОЙ СЧИТАЕТСЯ НАЧАЛОМ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКАТОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...

Елена Гурщенко

Не Саня... ты не Пушкин. 🙂

Liliya Kamenchuk

я тоже пеунову читал. но чисто чтобы поржать.

Ay
Aysidora

Чтож курить надобна, чтобы такое придумать? У кого-то очень много свободного времени...