Же
Женечка

Осносновные противоречия в спорные позиции по вопросам присоединения России к ВТО имеют место в следующих

отрослях Российской экономики : а) телекоммуникациях б) в сельском хозяйстве в) в энергетике г) автомобилестроение д) химической прмышлености

Кр
Кристина

Россия сама по себе - одно большое противоречие. Вступить в ВТО с такой-то неустойчивой экономикой - норма для Раши. Вопрос - мрак.