Татьяна Фруктова

Здравствуйте батюшка! Как благословлять детей, если они живут далеко от нас?

Евгений Топилин

Благословение родителей в их молитве за своих детей.

Светлана Петренко

Здесь нет человека способного дать Вам нормальный ответ. Это территория зомби и недоучек-атеистов.

Александр Скворцов

А по "Скайпу" не пробывали?

Федя Вася

Помолитесь за них

Димка Горин

Здравствуй, дочь моя. Обратись к Господу Богу нашему в молитве своей и Он обязательно услушит тебя и благословит детей.

Александр Ситнов

Ну здравствуй... матушка.

Оксана Антоневич

не че се, меня подняли!!!))) ) перечислите на мой счет пожертвования ( добровольные) в размере пять тысячь рос. рублей и я все устрою, может еще, что то нужно. пишите в личьку я там номер счета сообщу.