Галина Иванова

После принятия шипучих витаминов Супрадин хочется спать что невозможно устоять.... это нормально?

Татьяна

Тоже самое пью супрадин уже как неделю и после каждого приема примерно через час хочется дико спать. Как будто водки выпил ((

Маргарита Тололаева

Я их пила и такого не замечала, может просто совпадение?!

Elena Karpenko

Вот блин, мой парень тоже после применения витамина C или любых других витаминов лекарств содержащих витамин С хочет спать дико и весь день ходит как варёный, ответа не знаю почему так