Александр Немчинов

от чего может греться ноутбук? и вырубаться когда играешь, где вентилятор он просто огненный....

Вя
Вячеслав

потомучто система охлаждения ноутов не расчитана на высокие нагрузки.
плюс ко всему этому ноуты переодически нужно чистить от пыли.

Виктория Осипова

чистиь надо.. . пыль. .
иначе сломается..

Марк

сменить термопасту
очистить от пыли
поставить более мощный кулер с радиатором (типа Zalman)

Сергей Крутяков

потому что вы даете очень большую нагрузку на процессор. И для того чтобы охладить вентилятор греется. Насколько я знаю вентилятор находится снизу ноута. Я решаю эту проблему поднятием одной стороны на пачку зубочисток или скотчем

Артур

после чистки вентилятора обращайся за оптимизацией системы с наличием скайпа

Абдурашид Чиллаев

ага, ага. надо отнести ноут в чистку.
там почистят и заменят термопасту.

Vladimir Vishnevsky

а сам кулер-то вертится???