Сергей Семенюк

по каком графике лучше заниматься в 15 лет с ОТЯГОЩЕНИЕМ? ? на набор масы?

ПН Отж. широко ноги на повышении, брусья, отж. широко, отж. узким хватом, дельты
ВТ ВЫХОДНОЙ
СР турник ( широким хватом, обычн. на бицепс) , приседание с гантелями, прес.
ЧТ Отж. широко ноги на повышении, брусья, отж. широко, отж. узким хватом, дельты
ПТ ВЫХОДНОЙ
СБ турник ( широким хватом, обычн. на бицепс) , приседание с гантелями, прес.
ВС ВЫХОДНОЙ

или:

1день - турник ( широким хватом, обычн. на бицепс) , приседание с гантелями, прес.
2день - Отж. широко ноги на повышении, брусья, отж. широко, отж. узким хватом, дельты
3день - ВЫХОДНОЙ
1день
2день
3день
и так дальше..

Танюша Душечкина

Для тебя не больше трех тренировок в неделю с отдыхом между ними один день. И лучше всего жим-брусья, присед-пулловер и тяга-подтягивания.
И купи спортпит

Гена Туманов

Нубу надо тренить все тело за тренировку.