Э:
Эльвира :)

Как оформить договор купли-продажи, если покупаешь все три доли у разных дольщиков одновременно? Что нужно делать?

Антон

Так и пишите- Иванов Иван Иван Иванович, Петров Петр Петрович, Сидоров Сидр Сидорович именуемые в дальнейшем продавцы и Семенов Семен Семегович именуемый Покупатель заключили настоящий договор о нижеследующем ...и далее по тексту

Ирина

смотря что Вы покупаете.. . и сколько еще дольщиков остается.