Ольга Барахова

(30 недель беремености ).вчера тяжести носила сегодня очень болит спина это от нагрузки или стоит обратится к врачу

Евгения Мяус

ну одно я знаю точно: во время беременности к компьютеру подходить уж точно не стоит..

Оля Семёнова

А больше некому было тяжести носить? Себя не жалеешь, хоть бы о ребенке подумала..

Абдусамат Урунбаев

30 недель - уже очень большой срок. Подумайте о ребёнке и впреть не носите тяжести. Обратитесь к врачу пожалуйста, не рискуйте; -)

Элен Малькова

К доктору на осмотр, непременно.
Необходимо определить тонус матки.
Бывает (в 95%) так родовая деятельность начинается.