Елена Пеганова

Некторое время назад карта памяти (micro, 2GB) перестала читаться телефоном (Nokia C6)

пишет что карта памяти повреждена, у меня и раньше такое случалось, но помогала перезагрузка телефона. у меня там были очень важные файлы. возможно ли их как либо восстановить?

на других телефонах тоже не читается

и на компе тоже не читает

Александра Колосова

реанимируй, но скорей всего капец ей или попробуй в телефон другую карту вставить может с ним что

Андрей Холодов

все, она умерла!

Виталий Старостин

Если он падал то отбился видемо слот. У нокии это болезнь причем у всех. Востанови через комп посмотри, может он запустит ее