Андрей

Почему европейская культура, музыкальная, изобразительная, должна умереть перед натиском этой, не понятной мне ...

Ведь это просто геноцид, насождаемый из исламских государств. И если этому не противостоять, а идти по пути толейрантности (ошибки простите )) ) , то мы забуем Баха ?

Что Вы гоните собаки, как такое может быть, что не было европейской культуры !!!Да Вы ребята или обкурились, или просто флуды не обоснованные суки .

Светлана Макарова

Это вас там в Европе чурки гнобят всё больше и больше вот вы и забУАете своего Баха . А мы и Рахманинова послушаем .

Танечка Волошко

Потому, что носители европейской культуры стали толерантными, беззубыми и без стержня.

Елена Дьяченко

Какой, американской? Этого не произойдет.

Юлия Евтюхова

Никто не запрещает слушать свои родные "семь сорок"... и петь на иврите...

Регина Попова

Потому, что никакой европейской культуры никогда небыло и нет - это ошметки древнегреческой и древнеримской культур...

Светлана Ионова

Ты прав, это просто геноцид. Большинство даже не сопротивляется, а наоборот затягивает в могилу ВСЕХ. Думающих, и не думающих.

Елизавета Яковлева

Может напомнить кто экспортировал революции в арабский мир всего год назад? Не знаете кто в Афганистане сегодня культурно бомбы сбрасывает? А что является корнем современной европейской культуры напомнить? Еще 500-600 лет назад европейцы не мыли рук, не ходили в баню, носили в волосах ловушки для блох и вшей. Культурными они стали когда арабы ушли из Европы, от них осталась медицина, науки, архитектура.... Не будь этого наследия мавритан, не было бы ни бахов ни рафаэлей, до сих пор ходили бы в шкурах невыделанных. Историю знать надо.