Александр Остапенко

посоветуйте Хороший сайт с упражнениями для похудения, эффективными! мой вес 56,рост 158,надо срочно похудеть до 1 ноября

ДА
Дарья Андреева

Школа своего тела Алексея Фалеева

anisima. ru (убери пробел после точки)
Обрати внимание на разделы
- фитнес дома - здесь ты найдешь упражнения разной степени сложности на проблемные зоны
- уход за телом - здесь и обертывания, и самомассаж и комплексный подход к похудению
- может найдешь что-то в видео-комплексах, например, калланетик

Ан
Анастасия

в ютубе много)

Юля Макарова

Найдите в инете - Оксисайз с Мариной Корпан. Особенное дыхание вместе с упражнениями. Очень эффективно!! ! Проверено!!!

Юлия

Спасибо.