Ai
Aid

Какая коляска для новорожденного вам нравится больше всего? Уточните пожалуйста название, модель, цвет.

Людмила Тузова

Aneco Venezia у нас. Польская. Вес 11 кг, манёвренная, передние колёса плавающие. Могу катать её одной рукой) Довольна колясочкой. Цвет только у нас розово-серый.

Юрий Сапрыкин

Я долго мучилась и выбрала вот эту: Анеко Венеция

Алексей Скоробогатов

Эмалюнга. Немного громоздкая, но суперская по безопасности. Все предусмотрено. Коляска сразу со сменой - лежачая, а потом - прогулочная на одних шасси.

Евгений

брала своему adamex quatro3 ярко салатового цвета. мне очень понравилась. До этого у старшего была adamex x-trail не очень. Цвет правда ярко голубой был - приятный

Кристюша

Мне нравится роам марита, мы ездили на ней 3 месяца, но мне её сестра дала. А Так мы ездием на jane - ооочень нравится в управлении, лёгкая, малышу удобно в ней, спинка полностью отпускается, она широкая. Зимой в неё овчинный конверт и чехол на ножки! Расцветок множество есть!