Елена )))

вычислить объем пирамиды АВСД. Найти ее высоту АE? где А=(2;-3;5) В=(0;2;1) С=(2-;-2;3) Д=(3;2;4)

Найти ее высоту АE где А=(2;-3;5) В=(0;2;1) С=(2-;-2;3) Д=(3;2;4)

Сергей

Найдите векторно-скалярное произведение векторов AB, AC, AD и разделите на 6.

Катя

по ссылке решена Ваша задача. Подставьте свои данные и выполните вычисления . В адресе собак уберите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]