Александр

с помощью каких организаций фашистский режим обеспечивал контроль над обществом?

Елена Прокуратова

С помощью церкви конечно ...

Дарья Бекишева

Почему "обеспечивал"? До сих пор обеспечивает. IP-адреса все под контролем...

Вова Ходяков

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.

Андрей Гришин

Абвер-контрразведка, гестапо, СД-военная полиция и личные отряды конвоя фюрера-сс.

Р@
Рррыся @}->

Все правильно - зачем читать и интересоваться историей, лучше лениво написать тупой вопрос

Евгений Тебякин

к перечню у Хабарова еще и гитлерюгенд и НСДРП

Екатерина

обкомы и райкомы кпСС, исполкомы, сельсоветы, вся структура КГБ и МВД...