Алена Иващенко

С женщиной жить лучше, чем с родителями? в 32

Яша Кононов

в 100500 раз

Ha
Hakan

если жизнь определять по критериям ЛУЧШЕ -ХУЖЕ, то лучше жить с прислугой

Елена Горина

Неа... в 32 уже поздно жить с женщиной, раньше надо было.. Лучше с родителями.. доживать..))

Дарья

смотря с какой женщиной.... бывает лучше вообще одному.... однозначно в этом возрасте нужно уже отдельно от родителей жить

Женя Абрамова

Ой... бабушка надвое сказала.

Если только девушка будет покладистая, без норова - то лучше

Мария Разживина

Советую общагу на время, там Вы быстро определите для себя приоритеты и найдете ответы на многие вопросы.)

Ва
Василий

Посмотри как это происходит с животными.
Кошка дикая начинает отгонять от себя котят, когда они достигают
возраста 3х месяцев. Не потому что она плохая мать, а потому, что
им нужно приспосабливаться к жизни и становиться самостоятельными.
А далеко ли мы ушли от животных? Живя с родителями человек на всю
жизнь остаётся ребёнком. Тебе это надо?