Света Лукичева

я сейчас не рабртаю, могу ли я дать в пользование свою трудовую книжку, другому человеку?

я сейчас не работаю. может кому-то пригодиться моя трудовая книжка, оформите меня, работать будете сами, и получать будете две ставки)))

Николай Жабко

..нет, вы моюжете оставить трудовую в другой конторе, что бы те за вас отчитывались, что бы стаж шел...

Анастасия

И как вы себе это представляете: по вашей фамилии, имени и отчеству???? 🙂