Павел ____________

Здравствуйт. Девушки, покупали бы вы средства по уходу за собой сделанные в домашних условиях?!

Евгения Авшалумова

нет.
промышленное производство подразумевает строгий контроль--а кто будет контролировать кустарное? мало ли чего туда намешано, в какой посуде и какими руками

Сергей Васильев

Никогда. Оно будет делаться в туалете ногами в антисанитарийных условиях.

Клавдия Фурсикова

В домашних условиях сделанные из чего? из натуральных продуктов? мёд, фрукты-овощи, и т. д. ? так эти средства требуют немедленного применения, их невозможно хранить, а если из химии, так у магазинных по крайней мере гарантия есть, а "домашних" условиях неизвестно что намешают.

Ника Захарова

Нет все настолько идивидуально, что лучше сделать самой в домашних условиях.

Garry Smile

Нет. Это опасно не только для здоровья, но и для жизни. Лучше уж самой что-нибудь домашнее использовать. Мед, фрукты-овощи для масок.

Tynchtykbek Tokonov

нет.... уж лучше самой сделать...

С*
Сергей ********

Если это знакомый Вам человек, то почему бы и нет? ! Я вот купила крем для лица у знакомой. Замечательный крем, кожа стала очень хорошей, сразу чувствуется, домашний, без консервантов и всяких там примесей!