Гайшута Сабитова

1-2 р в неделю сауны после тренажо зала (бассейна) положительно повлияют на фигуру, и смогу ли сбросить пару кг

Валентина Рыжова

Нет не сможете, так как в сауне уходит в основном вода, которую мы быстро потом восполняем напитками.

Ирина Lika

Не знаю есть ли смысл после (бассейна) идти в сауну, чтобы сбросить вес и потому советую вам набрать в поисковике: "Как сбросить 20 кг за 2 мин". Там много интересных описаний, рецептов, методик не только сбросить но и набрать вес.

Ол
Оленька

Да, положительно...

Мария Федотова

Сразу после тренажерного зала никто не ходит в сауну-это вредно! Нужно на следующий день хотя-бы! Что-бы похудеть нужно заниматься спортом, мало и правильно питаться! Никаких сладостей (кроме 2-3 ложек меда в день) и пить 2 литра чистой воды в день, ходить в сауну не нужно чаще 1 раза в неделю! Сауна противопоказана людям с проблемой с давлением артериальным, с варикозом и с сердечными заболеваниями. И вообще задача сауны-распарить кожу! А потеря веса тут вообще не при чем!

Jfhdhj Kbjjkl

Сауна особо не повлияет, а вот если добавите массаж и диету, и правильное питание то без проблемм