Алексей Кривцун

у меня родилась девочка семимесячная. сама не капает. ей уже 4 месяца и никак не может. а когда клизму делаешь выходит все

зеленое. что делать и как помочь? врачи ничего не говорят.

темно зеленое. что желать и как помочь? врачи ничего не говорят!!

Иван Марков

А врачу не пробовала задать этот же вопрос? Попробуй, и ты удивишься, врач расскажет, что делать в этой ситуации!!!

Дмитрий Суслин

Всё будет хорошо я это знаю :)))

Роман Русин

бифиформ бэби купите ей дайте

Бродяга******* Дневной****

зеленое это как бы начало.. . т. е. для ребенка тепично в первые месяцы жизни так какать.. .
а сама не какает возможно из за запоров. тоже привычное дело. если на искусственгом вскармливании, попытайтесь поменять смесь, или сами что нибудь другое покушайте

Ро
Роман

Бифидобактерин. Очень помогает для нормализации стула, от запоров. Чем смотря кормите. Грудное или искусственое вскармливание

Елена Липатникова

Зеленое потому что еда не подходит. Она там портится внутри потому что не переваривается. Смени на более качественную. Еще один совет из личного опыта. У моих деток была таже проблема, но 16 лет назад выбора детского питания практически не было ни за какие деньги. Я пошла в библиотеку и раскопала книженцию 1960 года издания, там были рецептики детской кухни для младенцев искуственников. Эффект сказался практически мгновенно.
Возьни правда будет не мало, тут ничего не попишешь.
Я у врача спрашивала, даже на дом вызывала лабораторию чтобы взяли анализы и нашли причину. Мне сказали то же что и в коментах выше пишут - все будет хорошо.... Кто его знает, может так оно и есть но я не стала проверять. Я стала готовить сама и все зеленые проблемы исчезли.

Сергей

проконсультируйтесь с другим врачом. сдайте анализы на дисбактериоз. поменяйте смесь или сами ешьте что-то, что слабит (если кормите грудью) . в любом случае это не нормально.

Анечка Сабурова

видео про запор посмотрите пожалуйста и прислушайтесь, частыми клизмами запорете кишечник ребенку http://video.komarovskiy.net/zapor-24-10-2010.html лучше давайте дюфалак или нормазе. она у\вас на ИВ?

Дмитрий Струков

Сдайте кал на дисбактериоз, возможно копрологию. По результатам этих анализов пусть ДРУГОЙ врач назначит лечение. Мы пили ПИО-БАКТЕРИОФАГ очищенный (можно было и не пить, но мы подстраховались))))))))))) , Биогайю - это живые лактобактерии. И постпенно наш стул выравнялся.