Виктория Логина

Почему в больницах, кровь из пальца берет обязательно толстая тетка, которая наваливается всем телом на мой несчастный

палец?
Где симпатичные медсестры из порно? Их вид вполне бы мог утешить кровеобобранных.)))

Рома

А у мен симпотичная брала!
ЁЁ а тебе то зачем????

Дмитрий

во как . а мне почему то симпатичные мед сёстры попадаются.

Ростислав Галкин

тогда у мужчин будет отток крови от пальцев к другому органу...

Али Алиев

Вы- лесбиянка?

Ирраклий Андропников

Мне поподаются худенькие, стройненькие

Надежда Бочарова

когда я сдаю кровь, меня никто и ничто не сможет возбудить)

Маргарита Зайцева

Таких нельзя, прилив крови пойдёт в другое место, а нужно в палец.

Костик Жест

бывают в жизни огорченья когда без хлеба ешь печенье

Александр Сизонец

Да бывают такие моменты в жизни

Оксана

на мой "палец" тоже наваливается постоянно одна и та же толстая тетка.. . и я спрашиваю где симпатичные медсестры из порно))))

Валентина Степанова

И жмёт и жмёт-доить чтоль собралась-им бы в доярки блин, а они с пальчиками балуются.

Ольга Беляева

Мне толстая тётка берёт кровь из вены. И никогда не может попасть с первого раза. Всю руку истыкает и в итоге возьмёт кровь с тыльной стороны ладони.

Oleg Burkevich

Не повезло! Вот у меня недавно забор производил парнёк-лаборант. Преимущество: работал молча, но! больно

Руслан Зарипов

Это на всякий случай.. . Если не попадет в вену чтобы выдержала любой вес и любой размер)) )
Биг сайз называется))))