Та
Татьяна

Представьте себе такую ситуацию: Иванов должен передать Петрову некий предмет размером с книгу и весом не более 0,5 кг.

При этом у них нет возможности встретиться для этого лично. В свое время это можно было сделать при помощи автоматической камеры хранения, в которой можно было поставить код и сообщить его другому человеку, чтобы он смог ее открыть. Но сейчас все камеры хранения, видимо специально сделали с электронными ключами и никаких кодов у них нет. Скажите, какие еще есть способы передать друг другу вещь без личной встречи? Вы как бы поступили?

Иными словами - нужно какое-то место, где один человек оставит предмет, а другой в течении суток его заберет.

Lydmila Timashkova

Почта России)))

Анастасия Иванова

В бюро находок можно сдать.... А другой придет и скажет, что потерял.

Регион

Если бы чуваки жили в разных городах, можно было бы с водителем автобуса передать, который курсирует между городами или с проводницей договориться на ж/д вокзале. Им абсолютна все равно, что где-то что-то взрывается и уверенны что с ними этого не произойдет. Дадите небольшой задаток и скажите что получатель посылки даст в два раза больше. Проверено! Иногда даже бесплатно доставляют. Про бомбу можете сказать сразу, один хрен не поверят

Ирина Ускова

В камере хранения супермаркета сейчас даже взятки оставляют, какие проблемы?...)

Юлия Сорока

Попросил бы знакомого человека передать объект.

Имран Ахмадов

Схрон где-нибудь в пригороде сделай, и карту с точными координатами составь.. . лучше в зашифрованном виде...