Екатерина Акимова

Девушка говорит, что я тупой и упоротый! говорит книги читай, посоветуйте что-нибудь)

Olga Hlinovskaya

да забей ты на таких девушек. . сами не знают чего хотят и придираются еще
сначала "книги читай",потом "плиту купи"..

Светлана

Читай книги!

Ир
Ирина

Пусть девушка тебе вслух читает, если сам не можешь.

Валерий Большаков

а почему имя и фамилия женские?

Виктория Ситникова

Почитай Анатолия Некрасова (психолог, филисоф) мне очень нравятся его книги. Поумнеешь и заодно найдёшь причины её претензий. )

Алина

прочитай Рмарка "черный обелиск" или Бредбери "451 по фаренгейту"
и взорви ей мозг )))))