Екатерина С

Интересно, а религиозный ОБРЯД, это ПОДАРОК от РПЦ или УСЛУГА? Ну свечки понятно, ТОВАР, за него платят, а сертифи

кат есть на них, в России же все товары сертифицырованы должны быть . А как же, Вот ПУСТЬКИ сплясали, бог сам не мог наказать, в полицию заявление писано было однако .Пусть и РПЦ живёт по законам Россиии

Залина Красова

а кто тебе сказал что РПЦ живет не по законам?

Даша Богданова

Торговля в храме Христа Спасителя - яркое подтверждение! А суд оправдал, мол это не торговля идет, а добровольные пожертвования.

Аня Лазарева

Николай Николаевич, а вы все налоги заплатили? Всегда по законам живете? Скажу вам по секрету, уже много болезненно агрессивно настроенных атеистов пытались подать в суд на Русскую Православную Церковь (РПЦ) , но соответсвующие органы не нашли нарушения законов со стороны Церкви. ВЫ не первый...

Елена Морозова

Вам то какая разница, вы какое отношение имеете к РПЦ.