Мэри ***

Ещё один сказочник, скажи мне, где находиться твой бог - когда корейцы едят маленьких детей как деликотесы и продают за

скажите мне, где находиться ваш бог - когда корейцы едят маленьких детей как деликотесы и продают зародышей в ресторанах в супах за бешеные деньги? где ваш бог - когда маньяк отрезает жертве в день по канечности? где ваш бог последний раз объявлялся в последний раз за 2000 лет?
21й век на дворе, а люди всё в сказки верят, Скажи - зачем в церквях столько золота? А знаете ли вы, что на стоимость постройки главного храма России ушло столько средств - на сколько можно было построить 100 детских приютов, или 100 приютов для бездомных животных, или оплатить операцию 10 000 детям у которых нету на эту операцию денег, скажите мне - почему все батюшки, почему главные патриархи, ходят в дорогущих часах за 10 000$, почему разъезжают на масератти и ломбарджини? Сказки...

Виктория Бойкова

В Киров сегодня тоже клей момент завезли?

Мария Москвичева

Бог потихоньку уничтожает корейцев

Юлия Лапикова

Это все - отсутствие Бога.. . Бог там и с теми, кто Его призывает...

Дима Семёнов

ещё один
так вот, бог дал свободу людям и не вмешивается в их дела
адам сожрал яблоко, мы теперь свободны, делай что хочешь

ОК
Ольга Коновалова

У их бога все по графику!))))))))))))))